Ирина

люди помогите пожалуйста, хочу поиграть в Tekno MW 3 и выдает ошибку!!!!

раньше играл и не чего подобного не было ни разу!! вот блин теперь каждый рас выбевает эту ошибку мне этот торент надоело качать уже 5 рас качал и каждый рас все тоже, пожалуйста помогите, буду очень благодарен если поможете, там дать ссылку на решение проблемы или что то типо того
вот такач ошибка блин что б ее (Modern Warfare 3 MP Assembly signature is not valid,please reinstall your game)
пожалуйста посоветуйте что то на решение, и пожалуйста не пишете скачай другой репак или что то типо того, у меня скорость и так очень бедная, качать снова не буду это опять 2 суток ждать=((

Мансур дай пожалуйста ссылку если тебе не сложно а то я просто уже устал искать в
инете и нервов не хватает

Людмила Сидорова

скачай с офф сайта tekno яррлык у меня также было он мб 10-30 весит