Da
Daimond

Ребят кто шарит в пк! Либо у кого род занятий айти или профессия айти помогите!

Пожалуйста скажите какой корпус понадобится для таких деталей пк просто сам собираю деталь есть а в какой корпус засунуть не знаю! Заранее благодарен!
RAM 16GB
Intel Core i5 2500k
Ati Radeon HD6950
ASUS P8P67 PRO
Noctua NH-D14
Cooler Master Real Power M1000
И если кто знает до скольки можно будет раскачать процессор с 3.3 ггц скажите пож-та!

Алексей Иванов

почему в эту категорию кинул вопрос?? ? Главная » Компьютеры, Интернет » Компьютерные и Видео игры

Алена Новикова

Форм-фактор ATX должен быть. Короче все эти подойдут - http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-VIS=70-CAT_ID=755740-EXC=1-PG=10&hid=91028

Владимир Гагарин

Стопудов он должен быть офигенно большой там материнка под ddr 3 как я понял блок питания он не маленький Cooler Master Real Power M1000 и Ati Radeon HD6950 видеокарта довольно большая и под это все норм будет Miditower 3Q не дорогой и красивый)) ) Удачи)

Глеб Лапков

Берёшь линейку замеряешь материнку записываешь её название и в перёд в магазин. Сейчас корпусов очень много и названия тебе вряд ли кто даст. Из подходящих бери какой нравится . Но блок питания чем мощнее тем лучше, на нём не экономь, а то будешь там постоянным клиентом)))) . Процессор 3.3 можно разогнать до 4.2. но кристаллы сгорят, с этим лучше не баловаться. Ну если только он у тебя лишний.