Дима Пирский

Ребят кто шарит в пк! Либо у кого род занятий айти или профессия айти помогите! Пож-та!

Пожалуйста скажите какой корпус понадобится для таких деталей пк просто сам собираю деталь есть а в какой корпус засунуть не знаю! Заранее благодарен!
RAM 16GB
Intel Core i5 2500k
Ati Radeon HD6950
ASUS P8P67 PRO
Noctua NH-D14
Cooler Master Real Power M1000
И если кто знает до скольки можно будет раскачать процессор с 3.3 ггц скажите пож-та!

Влад

форм-фактор ATX! i5 2500k гнать не понадобиться!

Марина Бакулина

Разгонять первое время не стоит, кроме того там есть вариант разгона программно, программка прилагается
В настоящий момент этот процессор у меня, корпус бери большой, по личному опыту знаю что мидитовер это кака, залман кака почти во всем)

Эннка Сианка

COLORSit ATRIX 9003-B34

Ольга Каляева-Веселова

У меня СуперЛайн, тебе бы тоже посоветовал

Олька Коряпина

http://catalog.onliner.by/asus/p8z68vlx сможет раскачать и до 5 если камень удачный и на охладку денег не пожалеешьhttp://catalog.onliner.by/zalman/z9u3/

Andrews Andrews

на корсаир глянь очень занимательная вещь там бороды проводов нет все убраны акуратно