Дмитрий

Скажите где бесплатно можно скачать программу для создания фильма с музыкой из фото. Заранее спасибо. Заранее спасибо.

Индивидуальный Пошив

Программа для создания клипов - Windows Movie Maker.

Это стандартная программа, которая входит в комплекте нашего любимого Windows. Но иногда все же она не обнаруживается. Если ее нет - скачивайте. Если есть, в дальнейшем видео будет показан процесс создания клипа с помощью этой программы. Windows Movie Maker принадлежит к категории freeware (бесплатная). Поэтому в своем случае она уникальна. Просто все остальные программы платные, в своем большинстве.

Дабы сделать работу с программой проще, основные ее функции разбиваются на 3 группы: запись видео, монтаж фильма, и окончание создания фильма.

Первая категория отвечает за импорт материалов: это могут быть изображения, видео, картинки или звук.
Вторая отвечает за добавление видеоэффектов, переходов и титров. В частности стоит отметить удобство работы с этими процедурами в режиме раскадрирования.
Третья категория помогает сохранить запись в отличном качестве, как на самой видеокамере, так и на внешнем носителе.

ТОП-9 программ для создания клипов

Юльсэн Нефедова

она у Вас в винду встроена-Муви мейкер называется

Сергей Боровый

Ashampoo Slideshow - вещь