Ир
Ирина

Открываю "ОДНОКЛАССНИКИ" , а открывается такая хрень с надписью Тревога антивирусной системы

Тревога антивирусной системы ESET NOD32 Antivirus
Доступ запрещен !

Подробности:

Веб-страница:
http://www.odnoklassniki.ru/?_erv=viewlyirbwpynedra

Описание:
ESET NOD32 Antivirus заблокировал доступ к веб-странице.
Страница находится в списке веб-сайтов с потенциально опасным
содержимым.

www.esetnod32.ru

Хотя с этого же компа на одноклассники с другой фамилией открывается нормально. И ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ?

СПАСИБО ВСЕМ У МЕНЯ РЕШИЛСЯ ВОПРОС ...Я СО СТРАНИЦЫ БРАТИШКИ СВОЙ АДРЕС В ОДНОКЛАССНИКАХ ВСТАВИЛА В АДРЕСНУЮ СТРОКУ, ПОСТАВИЛА В ЗАКЛАДКИ И ТЕПЕРЬ ОТКРЫВАЕТСЯ !!!

Gregory Santoni

В МЧС звонила?

Виталий Харламов

Все по ссылке открывается с тем же нодом и не пищит...

Алексей Юрков

историю и куки в браузере почистить, и не пользоватся сомнительными программами в соц. сетях

Тимур

Поставьте другой антивирус, обновите базу сигнатур в антивирусе! За антивирусом в пм

Ек
Екатерина

Ну что я Вам могу сказать)))) Сносите Ваши хреновые антивурусники)))) И СССССТАВЬТЕ КАСПЕРСКОГО!!!

Александр Панферов

попробуй ввести в адресную строку просто http://www.odnoklassniki.ru или добавь свой адрес в исключения в антивирусе