Анастасия Камакина

Ищу профессионала ксс, который научит стрелять по человечески, а не по нубски. Скайп samp0071. v 34 no steam

Я в КСС полный нуб!

Павел Иванюшенков

Хочешь стать задротом? Что ж, удачи...

Тават Одинцова

омг, купи стим и иди ка ты на лиги гамай фгцл, кспл, 3 года там играл на знамя мид тяну, так что чувак бросай это дело в в34 играть, тебя это к хорошему не приведет, а никто тебя учить не станет)

Галина Непокрытова

Профессионал для этого не нужен. Просто играй, учитывай свои ошибки и работай над ними. Почаще играй миксы с командами и т. д.