Одинокий Волк

Проподает админкa в counter-strike v 34.Она то есть, то ее нету. Steam id не меняеться. В чем причина может быть

Она то есть, то ее нету. Steam id не меняеться. В чем причина может быть

Шурик Каримов

а ты обнови кеонтру

Иван Мельников

Попроси админа (того кто тебе дал эту админку) поменять твою админку которая на стим ид (или на IP) на парольную (на ник)