Сашкин Сашкин

Что за фигня? что за приложение создает такую фигню? как єто отключить?

браузер опера. перед запуском флеш-приложения нужно еще нажать на ЄТУ "кнопочку"... подскажите как єто отключить.

Sergei

Настройки → Расширенные → Содержимое → убрать "Включать плагины только по запросу"
Данную опцию можно настроить для определенных сайтов (пр. кн. мыши по странице → Настройки для сайта)