Anna Emelianova

Фото на резюме, какое выбрать?

Какой номер? И должна быть улыбка или серьезное выражение?
1 фото

2 фото

3 фото

Заранее благодарю за помощь))

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!

Илья Соловьев

Вот это:

Намёк понят?? ?

А вот как надо выбирать часы под костюм: http://www.alltime.ru/catalog/article.php?ID=125191
Часы могут быть и дешевле приведённых, но этот намёк Вы тоже поняли???

Алексей Мольков

На последней фото опустите левую руку чуть ниже, чтобы её половина ушла вниз.
Народ будет представлять, что вы дрочите. Это вызовет у них улыбку и подсознательную симпатию к вам.

Юлия Тимофеева

Лицо должно быть не серьёзное, а УМНОЕ! а из этих-2

Светлана Сорочинская

Визуально более привлекательна вторая, но чисто из психологии - такая вот фишка: вы на 1 и 2 сидите в "закрытой" позе (руки сцеплены) , это поза человека, не готового к общению, в чем-то неуверенного.
На последнем фото поза более открыта, но руки сжаты в кулаки - это тоже не очень хорошо. Неужели было тупо не положить руки на подлокотники хотя бы? 🙂

И в любом случае надо корректировать гамму (баланс белого) в сторону утепления.

Сергей Шатунов

На третьем как будто в морду дать собираетесь...