Сергей Иванов

Люди помогите фото какое лучше других?! не могу выбрать, а очень надо) помогите

Светлана Королькова

Последнее пойдёт, тут хоть в глаза можно посмотреть. Остальных поз везде как грязи, вы что - сговорились копировать друг друга?

Сюлейман

Если честно, то все фото - неахти. Последнее - получше.

Дмитрий Смирнов

Вы есть только на последнем фото. Все остальные - см. первый ответ. В темных очках там может быть кто угодно.
А второе фото - вообще вариант из разряда "страдающий пациент"

Kuzj

последнее норм но что с цветом? все желтое как в психушке.

Яна Колесова

Последнее более удачное

Кирилл Романчук

последнее, по пояс. Чпокнуть бы эту губатенькую красотульку

Са
Санчеz

2 точно в корзину, как будто приспичило в туалет, на других ужасные цвета, но я за последнее

Кристина

первое

Сергей Заллентинов

Надо переснять.