Александра Мансурова

как самому вырезать ампендикс? мне на тот случай если я застряну 1 на необитаемом острове у меня заболит ампендикс

Наташа Демьянова

Никак.
1. Ампендикс ты вырезать не сможешь, т. к. не существует такой части тела.
2. Аппендикс ты то же не сможешь удалить, потому что ты не представляешь как он выглядит и где он находится (знать то, что он находится справа, не достаточно) .
Далее, если ты и сможешь разрезать себе живот, то ты, если даже не потеряешь сознание от боли и вида дырки в животе, из которой хлещет кровь, сделать ничего не сможешь, т. к. живот это не рука, или нога - ранение живота это оооооочень больно.

Короче, ты истечешь кровью и умрешь в муках.

Ainura

Пустой вопрос. На необитаемом острове ты будешь ближе к природе. А к то живёт в дикой природе дикарём - тот ничем не болеет. Исключение - травмы.

Ка
Катюша

Даже если сможешь вырезать (один врач себе во время войны сам вырезал аппендицит) высок шанс перитонита