Павел Иванов

заболею ли я спидом в таком случаи?Внутри.

например идёт мужик сдавать кровь в больнице который болеет спидом,сдал он ...идёт по больнице а у него из того места кровь капает,например он схватил ручку двери и там кровь его осталась,а я тоже сдаю кровь,и каснулся открытой рано в то место где его кровь на двери ...что будет?

Светлана

Если кровь берут из вены, то вену перевязывают и ручьем ничего не льется. Если экспресс- метод из пальчика, то нет такого излияние крови, что весь медицинский центр перемазать. Свертываемость крови несколько минут.

Marishka

Ничего. Тебе бы сказки сочинять...

Настя

шел мужик больной спидом без штанов, я тоже был без штанов, был медосмотр. ну если я подскользнусь и мой карандаш войдет в его точилку, то ...что будет?

Елена Зимарева

лучше о таких вещах не думать. а то точно заболеешь

Ольга Смирнова

можно и заболеть

Денис

Ничего нге будет..

Петр Плакидов

Дверь с ноги открывай :)))

Светлана Пронякина

Вот это так сказочка)))

Рафаэль Губайдуллин

Почитайте о СПИДе газету "Совершенно секретно" №12 за 2000год

Ольховский

вирус вич нестабилен в не организма носителя и прожить может максимум пять минут. да и обычно кровь из раны вытекает, но не в текает в нее.

Алексей Птицын

думаю, что всё-таки нет, но беречься от инфекций нужно, чаще мыть руки если посетил общественные места

Ирина Рочева

раствор Мирамистина.. после контакта с кровью обработал руки.. и все... риска нет

Антоха

А какая у тебя группа крови, если первая, то тебе ничего не будет! И ещё если резус-фактор положительный то тоже ничего не будет!

Ya
Yaroslava

Ну и сказочки)