Дмитрий Немов

Если у меня был незащищённый секс с партнёршей, у которой молочница, заболею ли в этом случае я??

Елена Москвина

Имеешь все шансы подцепить эту гадость

Ольга Арыспаева

Молочницы, как таковой, не будет, но будете заражать других женщин. Какую таблетку выпить - не знаю. Почитайте в Интернете инструкцию к Дифлюкану. Может и мужчине подойдёт.

Александр Кирюхин

да, выпейте таблетку

Маша Лапочка

теперь всех будешь заражать этой млочницей )

Константин Удаков

обязательно, молочницей

Николай Глазунов

Да.
Молочница у мужиков тоже есть)))) )
Погугли)))

Morven T

Лучше все-таки пролечиться

Катя Катерина

Течение молочницы у мужчин может быть бессимптомным. При этом мужчина может быть переносчиком заболевания и заражать им своих партнеров. Так что мазь на основе клотримазола и таблетки вам в помощь. Но, возможно, вам повезёт и эта гадость обойдёт вас стороной))