Алексей

Какой код У Thomson 40FR3230

Сломал свой пульт купил другой хотел бы такой пульт установить Универсальный Thomson ROC4207 В инструкции коды не подходят! Смогу ли я установить этот пульт . Или придется пользоваться своим RC1994925 Изначально покупался вместит С LCD !

Александр Карлин

..есть универсальные пульты, почти ко всей фигни.. . по другому вопрос задай.. . где достать то бишь возможно, плиз, и т. п.