Елена Васютина

ты любишь своё отражение? ) )

Ольга Орлова

Люблю. Но не слепо, всегда ищу, что могу сделать для того, чтобы подольше можно было смотреть на себя без насмешки и горькой усмешки

Руслан Юмаев

Всё меньше и меньше и меньше. (но это шутка) Отношусь как к данности. Душа важнее.

Вера Политаева

Под определенным углом и освещением

Кэ
Кэт

нууу.... наверное все-таки люблю, если считаю себя совершенством в любом виде

Кабанов Сергей

Да, в отличие от фото...

Ника Курганова

Да! Я считаю, что для своего возраста-отлично выгляжу! просто очень себя люблю!