Мануш Даллакян

Слово ''специальности'' стоит в коком падеже?

Константин Сеткин

В коком.. . Может стоять в именительном, может в винительном. Это если множественное число.
А если единственное -- то в родительном, или дательном, или предложном.

Надежда Карабец

Надо бы все предложение написать. А так невозможно определить падеж!
что? специальности (мн. число, Именительный падеж)
нет чего? специальности (ед. число, Родительный падеж) и т. д.

Альберт

Если это единст. число, то может стоять в родительном (чего? ) , дательном (чему? ) и предложном (о чём?).