Ivann Peroff

У вас было раздражение или что-ниб. еще по поводу мыслей, что за вами могут следить ФСБшники?

ну, , например, чисто теоретически

ну, например, чисто теоретически

Лиана

они следят за теми у кого есть что взять ...

Наталия Васюкова

когда на хвосте фсб, тогда нет на хвосте гопоты. проверено.

Рома

если нечего скрывать, то и следить не будут, тем более ФСБ

Сергей Семенюк

Вот им делать нех..

Елена Орлова

Тихо... А то ФСБ услышат

Анна

У меня однокашники работают в ФСБ, я сам бывал на Лубянке и проходил собеседование. Еще и знакомые работают в ФСБ. И даже бывший сосед по коммуналке - капитан ФСБ, работал в наружке как раз.
Поверьте - в ФСБ такой же развал, коррупция, блат, разложение, деградация и полный непрофессионализм, как и во всех остальных сферах российской жизни. Всесильность ФСБ излишне мистифицирована: там служат обычные алкаши, наркоманы, папенькины сынки по блату и мелкие бандиты.

Лёня Мариев

хорошая крыша