Евгений Хренов

Ваши мысли могут сыграть с вами злую шутку?

Два По

Я с мыслями в игры не играю )

Галина Кишанина

Злую шутку могут сыграть только злые силы.

Ра
Рамиль

Если Ваши мысли могут сыграть с вами злую шутку, то вы ещё не познали себя, и вам есть над чем работать.

Дмитрий Винчестер

Вполне возможно. Сколько раз меня губили злые мысли, и сколько раз меня спасало что то неизвестное, когда эти мысли выкидывал из разума.
"Будьте осторожнее со своими мыслями - мысли начало поступков"

Татьяна Гребенникова

я с мыслями стараюсь не играть.. . иллюзии - наш враг.. . а они возникают от недостатка информации.. . поэтому - попробуй сначала с ними разобраться...

Виктор Ильин

во сновном они управляемы... я просто эмоциональный. .
По наблюдениям скажу, что да бывает и обломы или тяжело настроится на позитив

Женька

Живу на условных рефлексах.
Кстати а что такое мысли?

Маргарита Молотковец

Однажды такое было самной.