Elena Agapova

я попался на злую шутку

Сейчас я скачал файл который должен был быть якобы программа для скриптинка. открыв я понял что это была склейка стиллера и генератора вирусов. . возможно ли мне как то восстановать работаспособные параментры или придется винду сносить? знаю что угробил я её собственноручно..

Павел

переходи на мак ос или линукс и забудешь навсегда о подобных проблемах

Сергей Бровиков

Оооу, думаю все таки снести винду патому что насколько известно бывают вирусы каторые не найдет Антивирус да и ты сам даже подозревать не будешь что они вообще есть со временем съест комп он у тея будет медленный. Думаю сносить надо все таки винду