Ма
Марат

А вам не кажется, что природа сыграла с нами злую шутку? Внутри.

Сами посудите: человек появляется из места, где выходят отходы жизнедеятельности человека. Ну не потешно ли ) ? Это, как бы, лёгкий намёк на то, кто мы все в этом мире и где наше место.

Равшан Азимов

Для общего развития - человек НЕ появляется на свет из места, где выходят отходы жизнедеятельности.... Учите анатомию.

Мария Москвичева

по крайней мере - не из жопы
что уже радует
вдумайтесь - откуда яйца у кур вылезают

Юлия Колесникова

оттуда не выходят отходы

Аня Лазарева

сто процентов мы все говно

Иван Платаный

Просто у нашего создателя хорошее чувство юмора.

Юлия

Да. но эо самое сладкое место! Все туда стремятся! И вся жизнь крутится вокруг этого!

Людмила Брановец

Да нет шеф это природа сыграла с тобой злую шутку родив тебя через жопу и т. п. (по военному) . Философ ты хренов.

Алексей Иванов

ябы с удовольствием сейчас какой нить красоткке это самое место полизал бы?