Илья Белорус

Переосмысление - сыграло с вами "злую шутку" в жизни или ещё не добралось до вас?

Евгения Флегонтова

Нет, не сыграло.
Всё зависит от того, что и как переоценивать.

Эмилбек Осконбаев

Я боюсь и не доберётся никогда! ! Оно во мне давно, я всё переосмысливаю.. И переоцениваю, естественно!

Иванова Мария

Жизнь человека циклична. Каждый цикл заканчивается кризисом переоценки ценностей. Кто-то переосмысливает прошедшее, делает выводы, складывает их в "копилку" опыта и живет дальше. другие зацикливаются на определенном моменте и жалеют себя оставшуюся жизнь.

Семён

Максим, привет) ) Переосмыслила... очень многое... и это пошло мне на пользу.. .

А это тебе подарочек для настроения.. .

Александр Королев

Моё переосмысление даёт лишь положительный результат!

Виталий Шилкин

не добралось, и я этому рада...

Чынгыз Маматов

Добралось, но поздновато. Уже ничего нельзя изменить.

Ольга Ковалева

Все еще добирается....

Дмитрий Черных

Оно бесполезно! ! Мы не управляем событиями а они сами к нам приходят!!!

Андрей Савин

Переосмысление пока не добралось...

M)
Marichka )))

Привет. Поясните. Что такое "переосмысление". Это то, что я видел недавно? И понял недавно? Буквально 10 минут назад?

Роман Павлов

добралось, но не сыграло...

Ш.
Шеро .....

Это зависит от уровня готовности человека!!)))

Ольга Новоковская

Я это познавала постепенно, поэтому быстро успокаивалась

Марина Шкляева

Оно, как компонент жизни всегда с нами, часто те же переосмысления вновь переосмысливаем.

Настя Падкина

прошло гладко

Иван Кривошеев

Очень благодарна, что добралось уже и до меня.

Иг
Игорь

Переосмысление - сыграло со мною и "злые шутки", и "добрые" в жизни, а в чем-то ещё не добралось до меня.

Марина Аникина

Так глубоко не копаюсь ...

Анастасия Тихомирова

переосмысление сыграло мне во благо

Анатолий Степовой

Переосмысление.. . лишь сделало мою жизнь наиболее яркой, несмотря на некоторые печальные моменты... осознания потерянного.

Ольга Чебыкина

Да, очень положительно сказалось!

Анна Кузина

Скорее, это я за ним не поспеваю ...)))

Сергей Безносенко

Нет, наоборот хорошо. Живу мечтой о Переходе, жизнь в трехмерном мире тяготит.

At
Aton

давно уж ходим мы по земле однако

Даня Криволапов

Нет. Только положительное.

Ирина Степанова

Добралось, но не сыграло!...

Мария Блинкова

Да! Так оно и было. Разбила "розовые очки"

Георгий Дымов

нет еще, всегда закрываю ей путь-)))хахахаха

Олег Гаас

Мы идём по жизни, постоянно меняясь, взрослея. И, конечно, рано или поздно, но в жизни всегда наступает момент, когда нужно остановиться и подумать :"А туда ли я иду? А правильно ли я поступаю? и так далее. И таких моментов в жизни происходит довольно много. Без этого переосмысления не было бы дальнейшего нашего роста и развития.

Павлик

да я жила как в тумане ежик