Антон Кривцов

Если природа сыграла не такую уж, но злую шутку ?

Если природа сыграла не такую уж, но злую шутку? Подарив мне паршивый характер, в котором минусов намного больше, чем плюсов. Что делать ?

Ви
Виктория

Попробуй полизать плюсовую клемму от аккумулятора, чтобы зарядится положительным зарядом.

Ир
Ирена

меняйся в лучшую сторону, хватило же сил понять что косяков больше чем ништяков, работай над собой, надо четко понимать что есть добро что есть зло, на чьей ты стороне и все станет ясно.

Та
Татьяна

Ты веришь во влияние постороннего в твоем собственном развитии? Эти так же, как верить в общею предрешоннсть. Все всегда возможно изменить, за исключением некоторых вещей, но характер к ним не относится. Это твое собственное отношение к миру, соответственно при определенных обстоятельствах он еще не раз сможет удивить тебя своей непостоянностью) В наше время это актуально называть"менять маски"

Константин

в чем проявляется паршивость? с некоторыми проблемами можно справиться, с некоторыми - нет.... но потом они плааавно перетекают в особенности))