Munira

Хочется летний вечер, речку, костер, звездное небе и хорошую компанию, а вы чего хотите?

Дмитрий Федоров

лето, и путешевствие с одним каким нибудь человеком по лесам к морю.

Василий Будрик-Былинский

того же самого . -ой поедешь . возьми с собой . шашлыки мои .

Ангельское

Хочу с вами

Джалол Умаров

"хочу я посидеть у моря... с тобой, без спутников, вдвоем, мечтать, не говорить, не спорить, а думать каждый о своем.... "

Антон Кривцов

Побухать со старыми друзьями

Николай Жабко

Тоже лето хочется.

Янина Плетнёва

Летний вечер, речку, костре, звездное небо, и в одиночестве на это любоваться.

Анастасия Анисимова

Все тоже самое но около моря. Не люблю гнуса кормить...))

Oygoy Hgo

напится и уснуть

Андрей Редкозубов

Пофиг где-ЛЕТА ХОЧУ!!!!

Сергей Литвиненко

Всё то-же, но без компании. Уже вечера, костра и речки будет достаточно.

Сергей Демьянов

Чтобы уже снег растаял.

Ир
Ирина

Весны.

Оксана

Да, мечта.. . несбыточная. За границу проще слетать, чем такое осуществить.