Нина

А что бы вы сказали, если бы вас детеныш решил стать престидижитатором?

Андрей Викторович

был бы не против. на хлеб с икрой всегда можно заработать.

Елена

А что это?

Дима

лишь бы не перфекционистом)

Юл
Юлия

Чтобы стать хорошим фокусником, надо долго этому учиться, а есть ли сейчас школы циркового искусства подобные советским? У меня складывается такое впечатление, что в стране ничего не осталось, одни коммерческие универы, где учат на финансистов, юристов и тому подобные профессии . Если у него появятся наклонности к подобной профессии, то я буду только рад - раньше фокусники пользовались популярностью и все были на виду, не все были звездами как Акопян, получивший несколько престижнейших международных премий, в том числе и Золотого клоуна, но народ всегда относился к ним с уважением и интересом . Думаю, что работая фокусником, он сможет прокормить всю свою семью .

ku
kubik2979

Спросил бы - зачем?