Инесса Редькина

Как красиво отказать начальнице в сексе

Как поступить

Есть начальница, она мне не нравится как девушка, но она меня принуждает к половым связям. Точней намекает и злится когда я включаю дурака и не проявляю активности к ней.
Я свободный мужчина и она это знает. Но я чисто ее не хочу, не поднимается на нее.... ничего не могу поделать с этим. .

Я боюсь что она меня уволит... если я буду сопративлятся и дальше.... что делать?

Сергей Сер

мадам, Ваша пи.. да для меня чересчур начальственна! я её не достоин...

Сергей Романов

Скажи, что у тебя сифилис, лобковые вши и вообще ты гей...

Та
Танечка

Не мойся.. зубы не чисти.. чтоб от тебя воняло
одевайся ассексуально
сморкайся при ней.. пописай на дерево. . выпей на корпоративе и изобрази кого нибудь -лошадку иго-го
я шучу.. но в этом направлении думаю стоит попробовать

Денис Калугин

Скажи ей, что ты импотент.

Чу
Чулпан

Подари вибратор.

Валька Чупина

ситуация хреновая, скажи, что я опаздываю на свидание

На
Наталья

соглашаешься на секс, одеваешь на нее бумажный пакет и делаешь свое дело думая что это Саша Грэй)

Виктория Сорокина

Правильно боитесь, отвергать женщину - это оскорбить её. Ищите новую работу или не сопротивляйтесь. Она же, наверное, не уродина.

Ko
Kostya

ну так пусть у тебя не встанет с ней в постели.
вот и решение

Светлана

Кроме нетрадиционной ориентации не вижу выхода! Срочно закупите партию розовых рубашек!!!

Саша Белый

о это кошмар чувствуешь себя виноватым просто не смотри ей в глаза и отварачивайся

Егор Селихов

скажи что гей.