Ирина Рочева

Фотографам. Какой широкоугольный объектив для Canon лучше, если фотографировать виньетки ?

Юлия Юлия

рыбий глаз! надеюсь вы не очередной "профи" собирающийся на фотосет в школы?

Елена Бедарева

виньетки это рамки.... зачем им шириком фотать?

Svetlana Shestakova

может китойвый подойдет?

Виктор Лебедев

через переходник и на Canon станет, благо управление диафрагмой - колечком, пока что шире ни у кого нет, удачи.

Виктор Витальевич

Если фотографировать НА ВИНЬЕТКУ, то какой, нахрен, широкоугольный объектив? Портретник нужен.

Александр Толмачёв

тоесть как же ты собираешься снимать? дашь людям в руки по рамке и поставишь в позу ?