Сл
Слава

Тихонов кого считает лучшим Месси или Рональду? И если Спарта на сборах сыграет с Барселонай Б кто выйграет?

Лариса Узилова

Андрюхе по херу, кто из них лучше. А Спарта выиграла бы по любому.

Sa
Sashka

Андрей Валерьевич такой глупостью не интересуется!!!! Щелковская Спарта - будущий Чемпион Мира!!!

Мо
Мохнатик

конечно Барса, думаю будет стандарный спартаковский счёт 5 - 2)

Марина Стененкова

вот бог создал двух талантов в одно время. какихрок - месси мне сипатичней. как мужик девчатам Рональду нусть нравится

Ан
Аня

Я болел бы за Спарту.. . Тихонов навсегда!!!