Алексей Малеев

Кто лучше Криштиану Рональду или Месси Я считаю что Рональду

Танюша Душечкина

Я считаю что Месси, да и вообще барса круче реала, вон скоко раз все выигрывает))

Александр Сысоев

а я считаю, что ты школьник.

Оля Дембицкая

Если для рекламы трусов и геля для волос-то Роналду в этом лучше всех))))) а если по игре-то Месси!!)

Алёна Евтеева

Кристинка сильно зажралась . Ну оччень сильно

Александр Семенчуков

а я считаю, что Хаджи

Надежда Щелкунова

Но большинство специалистов-профессионалов в области футбола считает, что лучше Месси! )
Роналду потихоньку начал сдуваться и слишком много требовать, а жаль...

Максим Русаков

Месси!! ! Если конечно вопрос о игре в футбол...

Алла *******

Роналду лучше всех.
он великолепный игрок. И стоит это признать всем.

Се
Сергей

После матча с Россией? Это смешно, он, кроме нескольких падений в штрафной не сделал абсолютно ничего, даже гол не забил. Поэтому, Месси

Кс
Ксюха

роналдо

Ольга Замятина

Криштиану Роналду лучше чем этот месси!!!

Кристина

Роналду - Игрок важный . Но потихоньку сдувается. Уже 28. Это в 25 он мог позволять выкл приходят вадываться на 100 .Он отлично бьет головой. Сильный удар. Но время идет и приходят новые легенды.
Месси - В каждом матче почти забивает. Не такой зажравшийся как Роналду. Простой парень. Крученый удар.

Регина Лукьянчук Шуран

Извечный вопрос!! ! По личным достижениям Месси опережает Роналду!!!! А как футболисты оба гениальны в своем роде!!!

Ирина Нилова

Как только на поле выходит Месси, все остальные становятся зрителями.

Евгений Усков

Роналду по моему лучше он сам создаёт моменты (иногда с помощью Озила, Игуаина или Бенземы) , а Месси создаёт моменты с помощью Хави, Иньесты, Маскерано и т. д.

Игорь Ходякин

кто лучше? никто из них не лучше!! ! каждый по своему хорош! у каждого свой стиль игры! это мы тут привыкли сравнивать их!! ! каждый по своему уникален! согласен что у месси больше ЗМ! но не бось у роналду были бы такие ассистенты как у месси то он тоже забивал бы! месси любит финтовать а роналду нападать! так что у каждого свой стиль! и не думаю что они добились бы успеха без своих асситентов

Ев
Евгения

Я тоже так считаю, да и сам Криштиану так считает.

Алексей

Для всех разное, но я думаю что Месси лучше потому что у него больше золотых мячей чем у Роналду и он бьет мировые рекорды.

Kr
Krembaher

Каждый из них хорош по своему.