Ирина Тихонова

Рай - это американская зарплата, английский дом, китайская еда и русская жена ?

Доброго всем!) ) Как бы шутю )
Ну и в продолжение :
Ад - это американская жена, английская еда, китайский дом и русская зарплата )

Елена )))

недоваренных крыс
пааапрашу не предлагать

каждый поймет в меру свово разумения

Янина Борисова

Можно добавить к раю немецкий автомобиль?

Жамшид Турсунов

К раю кота добавь

Марианна Уланова

Как бы шутку понял.

Nikosgr Ang

Предпочитаю корейскую куфню 🙂

Евгения Флегонтова

Рай - это в первую очередь не затуманенные дармоедами в рясах мозги и отсутствие путинского режима
Ад - это жить этажом ниже патриарха или видеть как в твоей стране процветает мошенничество на пустом месте

Alexandr Biryukov

Рай-это райская еда, райская жена и адски хорошая зарплата)))

Степанов

мне до сих пор не ясно почему русские зачастую женятся на женщинах старше себя

К9
Кatrin 999

не ужели не понял. внешних атрибутов от своего внутреннего содержания

Gauda

Точно)