Светлана Бородина

Если среди священников такое количество педофилов, то почему их всех не посадить сразу, не дожидаясь преступлений?

Анастасия Долгова

Товарищ Сталин залогинтесь

К_
Ксю _

Сажать то надо однозначно и даже не потому что некоторые педофилы а потому что все мошенники, живущие на обмане доверчивых людей но власти это не выгодно и поэтому имеем что имеем.

Юлия

Видать не так уж и много.

Светлана Муслимова

расстреляли всех священников и церкви взорвали 1930 гг снова повторять ?

Сергей Конев

"Царь правосудием утверждает страну, а человек, любящий взятки, разрушает её" Притчи 29:1

Саша Белов

Точно !!!А вместе с ними и несовершеннолетних детей, чтобы не чувствовали дискомфорта! А то и до Гаагского суда недалеко !

Вероника

давно пора

Ольга

Нельзя. Почему его надо за грех посадить, а ты, грешник, будешь на свободе?