Alexandr Biryukov

Что делать с самоедством? Это вредно или нормально?

Юлия Шукшина(Продан)

мазохизм - это вредно или полезно?

Ad
Adiya

Представьте смысл слова САМОЕДСТВО образно. Получается что Вы сам от себя отгрызаете и пережевываете. И так бесконечно. Сделали ошибку, осознали её, исправили если можно и БОЛЬШЕ НЕ ПОВТОРЯЕТЕ. Всё, Ваш урок выучен, запомнен, живём дальше. Ведь впереди ещё много ошибок, переживаний и других уроков. Чего же зубрить один и тот же, давно выученный.

Оксана Шитова

направь внимание вовне

Константин

мне это паралеьно
и я прохожу мимо сего явления

Светлана

Хреново. вы так не считаете?
перестать этим заниматься и переключиться на положительные эмоций вот что
только не надо ля-ля про то что это невозможно, сама такая была, только переучиваюсь

Arman

Самоедство - как яд, принимайте небольшими порциями и постепенно, и Со временем станете сильнее, и чуждой яд вам будет не страшен