Макс

Почему в мире столько злых и противных отвратительных людей? Которые ради того, что бы казаться лучше, унижают других?

Закономерно ли все в мире? Тебе сделают зло, а потом ты получишь его в дважды больше? Так ли это?

Минзифа Уланова

тот, кто сделал зло получит в два раза больше... закон бумеранга...)))

Екатерина Крушлинская

Внимание не обращайтесь на таких. Вот и всё. Это их ущербность и комплексы.

Да
Дарья

Живите себе на радость, в мире много таких людей (не зря говорят, чем больше знаю людей.... тем больше люблю собак)

Константин

У многих вместо души - помойка. Таким нужно отвечать тем же, может до них когда-нибудь дойдет, что они поступают не правильно по отношению к другим .

Галина Непокрытова

Не всё так плохо, как вам кажется. придёт время и вы научитесь себе людей для жизни таких какие вам нравятся в общении выбирать!

Юлия

Бедные, несчастные люди они. . Недолюбленные, недоласканные, обиженные кем-то.. . Живут в своём сокровенном "Весь мир зло" и ведь не понимают, что так и останутся там, пока сами не научатся любить. А как научиться, если вокруг, в их понятии, зло? Вот и ходят по замкнутому кругу и набивают шишки снова и снова...

Артем Артёмов

А почему в мире много дурочек девушек,? проституток? стерв которые играют с парнями, разбивают сердца?
а ты значит белая и пушистая, и не капли не злая и не отвратительная?
Тупые вопросы задаёшь!

Олег Четвертной

знаешь есть принципы, некоторые у нас в жизни, некоторые идут по золотой дорожке, а другие по мусоркам шлясь, не стоит, они подставят по жизни, были говорю у меня как то друзья год назад посорился, люди не все но большая часть хочет и добиваеться, как знаешь в пользу себе. а может и наоборот, просто дело в том что есть подсознание и сознание, вот меня сознательно бросили, люди не все плохи есть из этой крупы камней кречневой каши и сахар так что желаю тебе найти именно сахар в жизни)

Ольга

Как правило, это дети из неблагополучных семей, с плохим воспитанием, где родители пьют, не знают моральных ценностей, не думают о будущем своих детей, так сказать - лишь бы день прожить. Такие подростки не поступают в университеты, двоешники, всё что заложилось с детства - пьяные разборки, мать проститутка, отец 5 лет зону топтал за воровство у соседей. Пытаются как то реализовать себя, предать себе значимость, показать что он не "Лох" с понтом - может постоять за себя, при этом ударить слабого, отобрать телефон. Но жизнь, на самом деле очень жестоко их наказывает.. . И никто ещё не отменял закон "бумеранга".