Прочие взаимоотношения
А почему тут столько злых людей?
Задашь вопрос,вроде никого не оскорбляющий,а на такие ответы можно нарваться,что мама не горюй.Столько злости некоторые выбрасывают.Ведь проще не отвечать,если вопрос кажется глупым?Или можно же просто высказать спокойно свое мнение,если оно не совпадает с другим?А если сам сайт не нравится,то можно же и вообще сюда не заходить?Зачем же злиться и оскорблять?
Ника! Не берите в голову! И не отвечайте тем же! Я вот сама только что огребла.. . по полной.... Но всё равно сказала: спасибо! Ибо есть такой закон "бумеранга"... Бог с ними! Пусть они сами копаются в собственной злости! Я вот - добрая, и хочу с Вами поделиться своей добротой! Улыбнитесь!!!! Это Вам идёт больше!!!!
Асет Утепбергенов
А я и улыбаюсь,даже смешно,когда люди зляться так,как будто минимум,я их пирожок съела.Просто задалась таким вопросом
ну это рубрика ЗЛО)))))))))
все советуют не обращать внимания, а я тоже всtulf расстраиваюсь!
Но хороший людей все же больше!
Но хороший людей все же больше!
Им же нужно где то слить свою злость и не состоятельность) самоутвердиться и реализовать)
А ты в психологическую консультацию сходи :)
Там все добрые, и на вопросы ответят.
Там все добрые, и на вопросы ответят.
Хотят почувствовать себя сильнее, чем вы.
Дескать, нахамил, обозвал, а мне за это ничего не будет, ну и плюньте)) )
Пусть радуются, может они больше ничего в жизни не умеют.
Дескать, нахамил, обозвал, а мне за это ничего не будет, ну и плюньте)) )
Пусть радуются, может они больше ничего в жизни не умеют.
да ладно тебе!! ! все иногда нарываются на неадекват!!! сам получал.. мама не горюй!!!! не сердись!!!
Асет Утепбергенов
Я,кстати,не сержусь вовсе,мне даже смешно становиться.Просто любопытно
да здесь с утра столько агрессивных теток)) Видно климакс замучил, на нормальные вопросы зляться.. между прочим, мужчины добрее))
Асет Утепбергенов
Это точно! Полностью с вами согласна
А добрым некогда в ответах сидеть, они делом заняты.
утро просто, не выспались
Асет Утепбергенов
У кого утро,а у кого уже и после обеда
не позавтракали еще, голодные
ne kuda viplesnut` zlost`..
Вообще у нас свобода слова. Когда выставляешь вопрос, нужно быть готовой к разным ответам. Каждый по-своему выражает свое мнение. Или ты хочешь, чтобы только хорошие ответы писали? Это ведь будет лицемерие!
Асет Утепбергенов
Я не хочу,чтобы только хорошее писали,но зачем же оскорблять.Ведь некоторые опускаются до оскорблений
вот сааааааам не пойму)))))))))))))))))))))))))))))))))
Асет Утепбергенов
Да я тоже не плачу)))
как и в любом другом общественном месте
Похожие вопросы
- Почему на ответах столько злых людей?
- Почему в последнее время появляется столько злых и страшных девушек? Причем если они сидят на ответах, то прикрываются
- Почему в мире столько злых и противных отвратительных людей? Которые ради того, что бы казаться лучше, унижают других?
- Почему, спрашиваю я вас. СТОЛЬКО ЗЛЫХ людей??? =)))-По настоящему, обиженных на жизнь??? =)))Очень нав...
- люди почему вы такие злые?
- Почему женщины такие злые ?
- Почему мы столько лет не может забыть друг друга?
- Почему женщины такие злые?
- Вы задумывались, почему сейчас такие злые люди? Злые, не приветливые и тд..
- Почему в сказках злые мачехи а не злые отчимы?