Евгений Неделько

в сканворде в контакте нарисован деревянный круг или бревно круглое с палочкой сбоку! не могу понять что это? подскажите

Ив
Иван

Обруч.
Если по двигающемуся обручу бить сбоку, а на большой скорости - давить палочкой, то он сворачивает в нужном направлении. Для увеличения скорости лучше давить на обруч палочкой, прикладывая ее к обручу снизу

Леонид Неповинных

Может колода???