Новикова Татьяна

Привет, помогите пожалуйста: ATI Radeon HD 4580-нормальная видеокарта?; . поддерживает ли она DirectX 10 или 11

А assassins creed 3 потянет-ведь у нее 512 мб?!

она у меня стоит сейчас! Она нормальная у меня нормально игры тянут только мне интересно assassins creed 3 потянет? мне хоть на минималках мне пофиг я хочу поиграть

а кому не нравится не говорите чушь

так assassins creed 3 потянет на минималках?

Елена Мирзоева

Карта на сегодняшний день не актуальна.. . Нет смысла её брать.