Евгения Озерова

Извените но почему у меня в игре Alice Madness Raturns бошка катится а из пушки не стреляет

в кукольном домике прохажу нужно кукольную голову прокатить но как она в пушку попадает я нажимаю и зажимаю на клавишу каторая там указана а она не стреляет! помогите умоляю прошу пожалусто.

Маша

Да забей на пушку, пользуйся фаготом или другим птуром. Пушки говно - древний век.