Жека Миронов

как можно видеть палетс на курке в игре Cod4? заметил это на видео в ютюбе..

Светлана Быличкина

До чего тупой вопрос и дохрена ошибок я когда читал не мог понять что ты написал! Какой нахрен палец на курке? Или тот кто держит автомат безрукий робот или невидимый автомат в воздухе летает?? ? Мдааа.. . Ты хоть подумал прежде чем задавать вопрос и посмотреть что ты написал а?