Дмитрий Якунин

Будет ли полимеризоваться Led гель в uv лампе?

Екатерина Крушлинская

Да. Будет полимеризоваться
Линейка LED гелей на сегодняшний день значительно меньше по ассортименту, чем UV гелей, это новая ветвь продуктов, для которых существуют LED лампы на светодиодах. У этих ламп значительно больше срок службы, они дороже, но UV гели под LED лампами не полимеризуются.
А вот LED гели полимеризуются под обычными UV лампами (длина УФ диапазона у UV ламп больше, чем у LED)

ссылка www.madelon.ru