Вадик Королев

помогите...! У меня проблемы с мп3, он не переключает песни и не заряжается... что делать?

Алексей

Если не заряжается, могу предположить, что сгорел разъем, но так как и песни не переключает, то, возможно, что-то замкнуло внутри

Умар Гафаров

Для начала написать модель плеера и предпосылки к поломке, после чего это началось.. .
Причин несколько-от обрыва и замыкания разъема (порыв в шнуре тоже не стоит исключать) , до выхода из строя контроллера питания (тоже не редкая проблема особенно в плеерах с пластиковым корпусом-они чрезмерно подвержены статике).... В сервисе его не будут смотреть если это дешевая модель (проще сразу другой покупать) , если модель дорогая-можно попробовать поднять его...

Анна Горячева

Надо подробно описывать модель и проблему.... иначе вам насоветуют....

Лилия Наумова

как вариант-плееру хана-монтана

Руслан

Спляши голой перед ним. Может, ему это понравится, и он простит тебе плохое обращение.

Елена Малыхина

если он на гарантии, то неси в ремонт.
Если гарантия закончилась, просто купи новый, а этот уже своё отработал.