Андрей Фомин

как зарядить мп3 от сети? взял переходник с телефона, никакой реакции мп3 при подключении в чем проблема может быть ?

переходник с китайского телефона, может какой то переходник другой? какой ?

Екатерина Крушлинская

Если переходник USB, то без разницы от китайского или американского. Заряжаться плеер должен. Может он в ноль посажен и аккумулятор ушел в защиту, тогда можно оставить на зарядке на сутки - двое, может оживет. Ну а если нет.... тогда аккумулятор менять. Ну или еще вариант - отпал разъем в плеере - это проще. Нужно разобрать и припаять.