Алексей Ланкин

Подскажите, как спаять АКБ?

Мне нужно "параллельно", в принципе представляю, но хочу убедится наверняка.

В идеале дорисовать и скинуть в "тему"

Анна Полехина

Аккумуляторы нельзя соединять параллельно.

Наталья Маковецкая

Мне нужно "параллельно". Крайне не рекомендуется.

Константин Андросов

В параллель можно включать если емкость АКБ одинаковая или близкая иначе с меньшей емкостью будет отсасывать на себя дополнительно энергию

Наталия Немировская

Если емкость одинаковая то подсоединяй не бойся можно даже 10 АКБ подцепить.

Ру
Руслан

Минус с минусом-плюс с плюсом.

Александра Волкова

нарисовать не могу__минус с минусом, а плюс с плюсом,

Мила Большакова

минус с минусом, плюс с плюсом. Напряжения должны быть одинаковые