Витек Тофан

Помогите по химии. написать уравнения в молекулярном и ионном виде Fe(OH)2+HNO3. Feso4+NOH

написать уравнения в молекулярном и ионном виде Fe(OH)2+HNO3. Feso4+NOH

Константин

Есть интеллектуальный поисковик Нигма, расставляет коэффициенты и составляет полное и краткое ионные уравнения, при надобности дополняет их. советую воспользоваться.