Татьяна Санникова

21.01.1995.расскажите пожалуйста, как сложится личная жизнь? карьера? спасибо.

Юля Хан

по моим смехам данных получается у него (нее) имеется
Энергия
Отдача энергии
Интеллект
Любовь
ну впрочем не плохо но есть и лучше

Uktam Uktam

Вот они Водолеи: 21.01-20.02-
В них Ангел пополам замешан с Бесом. Знак - Гениев. Знак разных интересов. В них очень острый ум. Не любит театральность, Борцы за Правду, Справедливость. Слуги - ВЕРЫ. . Доверчивы. Религиозны и мистичны. Весьма терпимы и не деспотичны. И лозунг им под стать, такой же детски дивный –"Не делайте, как я, а делайте, как говорю я вам! ". Разговорчивый. Весёлый и живой. болтливый, но не злой