Eкатерина Cтепанова

Как сложиться моя личная жизнь? 18.04.1989 Евгений. Как сложиться моя личная жизнь? 18.04.1989 Евгений

Настя

Два брака, материально будете жить хорошо.

Юл
Юлия

хорошо

Лиана

Ты овен, а значит активный и целеустремленный! Вот с деньгами всегда проблемы будут, так как ты 4ка- а люди с четверкой в дате рождения ...большие транжиры и не сумеют их правильно распределять по доходам и расходам. Год у тебя Змея, значит в тебе есть смекалка и хитрость, еще ты умеешь вывести для себя важное, понаблюдав за людьми. Следующий 2013 год твой.... начинай все то что задумал, осуществиться частично и только к концу года.