Оксана Мерзликина

Кто разбирается в китайском?. Хочу узнать как назвается чай. есть фото иероглифов.

Хороший чай, а как называется не знаю

Упаковки нет, к сожалению, а переводчик? попробуйте им воспользоваться, как у вас получится написать эти иероглифы. их еще надо найти.

Стас Горин

А Вы попробуйте сфотографировать саму упаковку чая и вставить в поиск по картинкам в гугл, может там покажет!

Ольга Юрова

Попробуйте через электронный переводчик)

Гульнара Соколова

skytea.ru/chay-s-ieroglifami/, список всех китайских чаев) трудно разобрать, иероглифы от руки написаны

Зикрилло Хасанов

это "Золотой феникс". jin fenghuang