Иришка

Как научиться нравиться телкам? Как говорить, одеваться, на какой тачке ездить (средний класс: не Бентли, Майбах и т. д.)

Анюта

Одежда - кэш, тачка - главное чтоб была (затюнингованная развалюха не хуже Мазды) , а держаться нужно чуть свысока, не опускаясь до вникания в их пургу, за фасадом парня должно чувствоваться важное дело.

Андрей Блохин

Да телкам много не надо: подоил утром, на поле вывел, мух от них поотгонял, помыл вечерком. И я думаю, им без разницы как ты одет и на какой тачке. Для удобства рекомендую Т-16. Для колхоза неплохой трактор. Следуй этим правилам и все телки твои!

Гера Кульгаев

А об этом уже знаешь:
Последствия добрачного секса http://realisti.ru/main/love?id=490 ???

На
Наталья

будь самим собой!!!! иначе в дальнейшем отношения по любому испортятся!!!! испытано на себе)))

Александр Алексенко

чтобы нравится телкам не важно как ты будешь одеваться, что говорить и т. п. Главное как ты будешь мычать

Андрей Филимонов

Тёлкам нравятся быки

Анастасия

автор, если вопрос серёзный, то пиши в лс

Albert Kulumbetov

Ты перепутал люлей со скотиной. Для того чтобы нравиться телкам надо быть бугаем, Это первое. А второе то, что коровы на ввто не ездят и они не одеваются, а еще коровы мычат, а не говорят. Думаю, что вам надо в деревню. Там выберете на МТФ.