Елена Забара(Татарина)

один придурок с 9 класса постоянно цепляет оскорбляет говорит чтоб ты сдохла и т. д что делать?

Ольга Егорова

Предлагаю жесткий вариант. Надо задействовать все свои связи, особенно в женских кругах, и нарыть на этого человека как можно больше компрометирующих фактов. Потом, после очередного оскорбления (желательно в людном месте) срезать его одним коротким, но убийственным комментарием, который попадет в точку. Если попадание точное, эффект гарантирован, проверено.

Макс Хомяк

Либо влюбился а ему никто не дает так как он чмо. Либо полный игнор, либо попросить друзей моську ему почистить

Shurikvmb Shurikvmb

Ну не просто же так, значит что-то сделала ему.

Дмитрий Чубов

скажи ему что я твой парень)

Тимофеева Анна

сдохнуть
шутка

стулом ебни его

Дарья Калашникова

Коленом по помидорам!!!!

Ibo

Отрави его паленой водкой. С ним выпей че-нибудь и он готов.