ДА
Джон Абрахам

Что делать если меня любит 1 мальчик а я его нет он постоянно ходит возле меня и т д

Ну говорить ему не хочется (он обидеться)

K7
Kain 7

Не накрасься один раз)

Александра Азеева

Что значит обидится? В таких делах надо поступать принципиально. А то сокурсница четверых родила от разных мужиков, боялась обидеть, по её словам, хороших и нужных людей.

Костя П

пукни громко

Кирилл Андреев

ничего обьясни ему, что ты его не любишь

Юлия Дьячкова

Дай ему каблуком между ног, отстанет 100%!

Ел
Елена

попроси другого мальчика, который посильнее и который к тебе равнодушен, объяснить культурно этому что место занято