Светлана Царева

Почему мой бывший возле меня петухом ходит?

В последнее время начала замечать что часто встречаю бывшего ( расстались 2 года назад) . У меня чувства прошли и он счастлив с девушкой в гражданском браке живет. И он делает так что бы я обращала внимание, и взгляды на меня кидает. я делаю вид что не замечаю. Потому что я его больше не люблю и не хочу никаких контактов с ним потому что он мне сделал больно очень. Почему он так себя начал вести, раньше он избегал меня и блокировал в соцсетях?

Так он мне звонит и не пишет. Бросила из-за того что очень ревновал

не звонит

Кирилл Пикулин

потому что нехороший петушок

Ирина Румянцева

Потоптать тебя курица)))))

Kalisa Joldubaeva

петухом ходит? 🙂 не общайся с ним, фиг знает, что с ним жена сделала)))

Екатерина Рудакова

Хочет подразнить тебя

Кирилл Андреев

А интересны вы ему просто)

Марина Буланкина

хочет пристроить себя в добрые руки

Константин

Выебывается просто!!!!