На
Надежда

Куда пойти учиться? после 9 класса я хочу на дольнобоя, все говорят колхоз и т. д

Ирина Липейкене

да нет нормально, прилично получают

Татьяна Лебедева

В Технарь на Автослесаря выучитесь там и категорию получите С водитель грузовика а потом СЕ эта категория для водителей грузовиков с прицепом Удачи!!!

Мария

Вовсе не колхоз, а хорошая профессия за которую на данный момент адекватно платят на нашем рынке труда. Не будем забывать и тот факт, что это настоящая мужская профессия - то есть оплачиваемая, востребованная, привлекающая внимание противоположного пола. Требуется хорошее здоровье, умение приспосабливаться под спартанские условия труда, непривередливость. Работать дальнобойщик может как на фирму, так и на себя. Рабочая ячейка - трансагенства и компании, занимающиеся грузоперевозками. Высшее образование не требуется, только опыт и права с открытой категорией соответствующего типа (автошкола и экзамен в ГАИ) . Чтобы исключить ошибки в будущем, поговорите (в интернете для этого много возможностей) с человеком, который трудится в привлекшей ваше внимание сфере - это более надежный источник. Все возможно, но нужно стартовать так, чтобы потом не было страшно за финиш.